Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Забытые игрушки и мелодии детства для дверного звонка.
Забытые игрушки и мелодии детства для дверного звонка.
Думаю у многих в доме остались заброшенные старые игрушки, которые воспроизводят приятные детские мелодии, но за ненадобностью мы их выбрасываем или отдаем, дети выросли и игрушки стали не нужны, но есть один простой способ продлить им жизнь в вашем доме.Мелодии в игрушках обычно короткие по времени воспроизведения и меняющиеся при повторном нажатии, что очень выгодно подходит для квартирного дверного звонка, также это безопасно, так как стандартное питание игрушек это обычно две пальчиковых батарейки, запаса, энергии которых хватит на продолжительное время. Так вот если вы не против и дома есть подходящая игрушка, то достаточно одного часа чтобы наполнить ваш дом мелодиями и трелями детства.Дизайн квартиры, наверное, не пострадает, если над входной дверью будет висеть маленькая детская забавная игрушка. Для этого необходимо, кроме самой игрушки; 1 - хорошее настроение,2 - двужильный изолированный тонкий провод необходимой длины, если нет старой проводки от дверной кнопки,3 - отвертка, если игрушка собрана на шурупах,4 - паяльник, если нет у игрушки контактных проводов к кнопке, а есть только контактные пластины, если же провода есть, то можно соединить ваш дверной провод просто на скрутку и вывести наружу, предварительно заизолировав липкой лентой места соединения,5 - дверная наружная кнопка, если не установлена старая,6 - новые батарейки,Когда откроете корпус игрушки, то вам необходимо добраться до места, где расположена кнопка запуска мелодий к ее контактам, затем удлиняете провода кнопки, выводите их наружу и перенести управление на дверную кнопку, собираете и крепите ее в удобном месте, вот и все.На фото - симпатичная игрушка с набором коротких мелодий, которые меняются при повторном нажатии кнопки.
Просмотров: 654 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0