Главная » Архив материалов
Предлагаю вам ознакомиться с возможностями Sky Gate NET ,это младшая модель именитого ресивера Sky Gate HD , с которой мы вас знакомили в прошлых обзорах.Модельный ряд Sky Gate не рассчитан на определенного потребителя , он подойдет любому, даже не обладающему особыми знаниями в использовании спутниковых системЭтот ресивер можно назвать «семейным» , любая домохозяйка с лёгкостью сможет сама его настроить , в комплекте есть простая инструкция на русском языке и все необходимое для подключения. На альтернативной прошивке, которую без проблем можно найти в интернете, уже установленный эмулятор для просмотра любимых платных пакетов через интернет. Вам просто нужно подключить ресивер к вашему модему или домашней точке доступа и ввести все необходимые данные с пульта! Стоит упомянуть о том что этот ресивер нового поколения с возможностью записи ваших любимых телепередач и фильмов на USB носитель ( PVR ) + функция Time Shift
Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Kathrein UFS 910 - HDTV-ресивер для приема цифровых программ спутникового твАппарат отличается стильным и строгим дизайном, идеально подходящим для Hi-Fi стойки, выпускается серебристого или черного цвета. На передней панели находится яркий VFD дисплей, позволяющий отображать название канала и дополнительные символы.Это один из первых HDTV-приемников на базе операционной системы Linux. Выход HDMI данного аппарата позволяет передать на телевизор идеальную картинку HDTV. Таким детализированным изображение не было до сих пор еще ни у одного из известных цифровых ресиверов, предназначенных для приема программ HDTV через спутник.
Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Спутниковый ресивер ITGate TGS110В продолжение обзоров ресиверов ITGate, и расскажем о модели ITGATE TGS110. Данная модель относится к Linux ресиверам PVR класса с одним входным тюнером. В данной категории ресиверов, прежде всего, выступают два ресивера, Dreambox 7000 и Dreambox 7020 которые считаются уже устаревшими и сняты с производства.
Просмотров: 480 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral T-9100Сегодняшний обзор мы посвятили одной из лучших моделей HD ресиверов от Хмельницкой компании Sat-Integral, данный ресивер относится к бюджетному классу, тем не менее обладает отличным функционалом, хорошим качеством изображения и строгим дизайном. В прошлых обзорах мы знакомили вас с новинками 2012 года, это спутниковые ресиверы: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral S-1221 HD Stealth и бюджетный SD ресивер Sat-Integral TH-7200 PVR I. Обзоры на эти ресиверы вы можете прочитать на страницах нашего портала, соответственно тут, тут и тут. Возможно через некоторое время, мы познакомим вас с профессиональным спутниковым измерительным прибором Sat-Integral T-11. Ну а пока вернемся к обзору... Коробка выполнена достаточно интересно, на лицевой панели изображен ресивер почти в полную величину с работающим VFD дисплеем (с поддержкой кириллицы), перечень возможностей в картинках. Если положить коробку, то на нижней части можно увидеть заднюю п ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Спутниковый ресивер HDTV с жестким диском Topfield TMS SRP-2100 PVR, SRP2100Стоит это чудо около ; 31500 руб. / $950 Спутниковый ресивер Topfield нового поколения. Впервые объединяет спутниковое телевидение и Интернет, создает новый опыт просмотра с до сих пор неизвестными возможностями. Разумная операционная концепция и экранная графика (OSD) имеет дружественный интерфейс. Два встроенных тюнера Topfield TMS SRP-2100 позволяют одновременно записывать 2 канала и в это же время смотреть третий. Все это делает Topfield TMS SRP-2100 идеальным устройством для всего семейства.
Просмотров: 811 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Новая модель DreamBox DM 8000 HD PVR DVDКомпания Dream Multimedia - производитель спутниковых ресиверов DreamBox - на протяжении многих лет своего существования добилась больших успехов в области приемного оборудования для спутникового, кабельного и эфирного телевидения. Многие интересные смелые идеи были впервые применены в ресиверах Dreambox: подключение клавиатуры, установка сменных модулей, тюнеров (спутниковые DVB-S, кабельные DVB-C, эфирные DVB-T), жестких дисков, наличие различных коммуникационных интерфейсов (USB, CompactFlash, Ethernet), а самое главное - ресиверы DreamBox работают под управление операционной системы Linux. Более того, исходные тексты доступны для загрузки и модификации. На данный момент ряд был представлен ресиверами DM100, 500, 600, 800 HD и 70xx-ми моделями. Но сейчас речь о новом ресивере DreamBox DM 8000 HD PVR DVD, который стал легендой задолго до своего появления. DreamBox DM 8000 - Это самый передовой в мире HD пишущий ресивер.
Просмотров: 483 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Модельный ряд ресиверов Openbox® F-300FTA, X-800/820CI уже успел заслужить большую популярность у потребителей. Отличительными особенностями этих ресиверов являются максимальная простота, удобство, высокие технические параметры и приемлимая цена.Компания "САТ СИСТЕМС" не стоит на месте и предлагает на рынок новичка Openbox® X-810 , который имеет большие шансы стать лидером в своем классе. Впервые модель была представлена на выставке "EEBC '2006".
Просмотров: 464 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

- Ресиверы компании Homecast уже известны на рынке xUSSR. Раньше компания выпускала аппараты под маркой eM-Tech, зарекомендовав свои изделия как продукция высочайшего уровня качества и удобства. Достаточно вспомнить тот же eM-Tech 320PVR, который всегда пользовался популярностью среди истинных ценителей.
Просмотров: 522 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Xtreme™ ONE U2CI - Новинка конца марта 2003 года! Ресивер с 2 CI, встроенным UCAS, совместимым с Magic Module. Есть модификация с винтом на 40 Gb. Удобство аппарата вы сможете оценить после первого его включения, так как имеется система удобной пошаговой установки - с первого включения предлагается выставить местное время, дату, язык меню, язык субтитров и т.д. После чего интерфейс переведет аппарат в меню сканирования спутников и настройки тарелки. Дальнейшее пользование ресивером также комфортно и удобно. Как и любой современный ресивер, Xtreme™ ONE U2CI имеет широкие возможности по редактированию, добавлению, удалению, перемещению каналов, закрытию каналов родительским ключом, сортировке каналов по алфавиту и обратно, фаворитным спискам. Удобен в использовании: предоставляет возможность добавлять, удалять и перемещать каналы в списке. Модель руссифицирована.
Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

До недавнего времени аппараты с возможностью записи (Personal Video Recorder) считались привилегией лишь ограниченного круга людей, основная причина тому - во много раз большая цена. Это был как бы параллельный мир, в котором также шло развитие – простая запись нажатием кнопки со временем стала возможна по заданному времени. Теперь ресивер сам может включаться и записывать выбранный фильм, без участия хозяина. Следующим из самых значимых достижений можно считать режим “Time-Shift” (сдвиг по времени). В простейшей его реализации можно нажать на кнопку паузы пульта, пойти заварить кофе, а затем вернуться и продолжить просмотр. В более изощренных ресиверах режим “Time-Shift” реализован автоматически, когда любой выбранный канал начинает сразу записываться на диск. Этот процесс незаметен для пользователя, он просто переключает каналы и смотрит телевизор. Но владелец такого аппарата всегда может нажать кнопку перемотки назад и просмотреть интересующий фрагмент еще раз!
Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »